House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 693

Grande vaso a balaustro in ceramica, Galletti Deruta

dipinto con motivi floreali e lumeggiature dorate, corredato da base in legno intagliato e dorato del XIX secolo
vaso h cm 47, base h cm 9x26x26 (2)
€ 80,00 / 120,00
Stima