House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 423

Gueridon in legno ebanizzato

Cina, inizio del XX secolo
intagliato a volute vegetali e floreali con rami di fiori di pesco, piano circolare in marmo incassato, lievi difetti
h cm 92, piano diam cm 26
€ 150,00 / 200,00
Stima