House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 600

Henricus Hondius

Il Cadorino

XVII secolo
incisione con acquarellatura, in cornice, alcuni difetti
foglio cm 50,5x29,5
Mancante la seconda parte della tavola raffigurante il Territorio Cremasco
€ 80,00 / 100,00
Stima