House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 599

Johann Daniel Hertz
(1693 - 1754)

Scene di battaglia

coppia di grandi incisioni a più pagine, in cornice, alcuni difetti e restauri
matrice cm 78x162, matrice cm 77,5x161
€ 600,00 / 800,00
Stima