House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 603

Jan Janssonius
(1588 - 1664)

Territorium bononiense il Bolognese

incisione con acquarellatura, in cornice, reca rinforzo lungo la linea di piegatura centrale, alcuni difetti
foglio cm 49x59, matrice cm 43,5x53
€ 100,00 / 150,00
Stima