House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 615

Lodovico Ughi

Nuova Pianta dell'Inclita Citta di Venezia

XVIII secolo
incisione su carta suddivisi in 24 moduli applicati a tela, in cornice, difetti
foglio cm 64x70,5
€ 300,00 / 400,00
Stima