House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 228

Lotto di biancheria

metà del XX secolo
composto da asciugamani in lino bianco di varie misure e tipologia, alcuni con balza a filet ed altri con cifre rosse ricamate, lievi difetti
(16)
€ 70,00 / 80,00
Stima