House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 64

Lotto di dipinti

raccolta di nove dipinti raffiguranti paesaggi e composizione astratta, alcuni firmati, in cornice, alcuni difetti
da cm 13x18 a cm 40x50
€ 30,00 / 40,00
Stima