House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 65

Natura morta con vaso e volatili impagliati

olio su tela applicata a cartone, in cornice, lievi difetti
cm 30x40
Reca iscrizione: musicante
€ 100,00 / 150,00
Stima