House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 266

Luisa Ceccherini

Cupido scocca la freccia

XX secolo
copia da Marcantonio Franceschini, olio su tela, in cornice
cm 63x47
€ 500,00 / 600,00
Stima