House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 265

Scuola francese

Maddalena penitente

XVIII secolo
olio su tela, in cornice in legno e pastiglia dorata, minime imperfezioni
cm 68x103
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima