House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 308

Mantovana in legno laccato e lumeggiato in oro

di forma sagomata, centrata da cimasa intagliata a volute, lievi difetti
cm 178x33
€ 100,00 / 150,00
Stima