House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 309

Piccolo cassettone con specchiera en pendant

entrambi laccati e dipinti con motivi floreali realizzati in stile veneziano, alcuni difetti
cassettone h cm 77x98x44, specchiera cm 100x60
€ 150,00 / 200,00
Stima