House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 620

Marcantonio Corsi

XVIII secolo
... e de palazzi dei SS.ri Marchese Riccardi e Panciatichi, da Giuseppe Zocchi
incisione, in cornice, alcuni difetti
matrice cm 50x67,5
€ 100,00 / 150,00
Stima