House Sale: La casa fiorentina di un collezionista
Lotto N. 403
Piantana in legno laccato rosso e lumeggiato in oro
realizzata come una torciera, fusto a torchon, piede rotondo intagliato a scanalature con bordo perlinato, piedi ferini, corredata di paralume, lievi difetti