House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 403

Piantana in legno laccato rosso e lumeggiato in oro

realizzata come una torciera, fusto a torchon, piede rotondo intagliato a scanalature con bordo perlinato, piedi ferini, corredata di paralume, lievi difetti
h cm 204
€ 150,00 / 200,00
Stima