House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 402

Girandole in legno intagliato e dorato

base a torciera a sorreggere dieci bracci portacandele in metallo dorato su due ordini con pendenti a goccia in cristallo briolette e catene di perle, alcuni difetti
h cm 110
Possibili mancanze
€ 300,00 / 400,00
Stima