House Sale: La casa fiorentina di un collezionista
Lotto N. 402
Girandole in legno intagliato e dorato
base a torciera a sorreggere dieci bracci portacandele in metallo dorato su due ordini con pendenti a goccia in cristallo briolette e catene di perle, alcuni difetti