House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 401

Coppia di appliques in bronzo dorato

realizzate in stile Rococò, sbalzate con trionfo di foglie d'acanto e piccoli fiori, cinque bracci portacandele
h cm 70
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 300,00 / 400,00
Stima