House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 400

Plafoniera a paniere in bronzo dorato e vetro

di forma ovale, fascia sbalzata con motivi di gusto neoclassico, da cui dipartono catene di perle sfaccettate e pendenti, riunite da dettaglio in bronzo dorato, possibili difetti e mancanze
h cm 30x70x45
Funzionamento da verificare. Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 150,00 / 200,00
Stima