House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 338

Porta carbone in satinwood

Inghilterra, inizio del XX secolo
intarsiato con filettature e medaglione ovale, al verso reca paletta
h cm 32x36x40
€ 150,00 / 200,00
Stima