House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 248

Scuola fiamminga del XVIII secolo

Interno di taverna con personaggi e cane

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 42,5x32,5
Al verso reca timbri in ceralacca
€ 600,00 / 800,00
Stima