House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 247

Scuola francese del XVIII secolo

Capriccio architettonico con scena di genere

olio su tela applicata a tavoletta, in cornice
cm 22x26,5
€ 600,00 / 800,00
Stima