House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 246

Scuola veneto-cretese del XVII/XVIII secolo

Adorazione dei Re Magi

olio su tavola, in cornice, lievi difetti
cm 26x22
€ 600,00 / 700,00
Stima