House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 255

Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo

Sosta di cavalieri presso un fiume

olio su tela, in cornice
cm 47,5x35
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima