House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 252

Scuola lombarda del XVII secolo

Nature morte con fiori

coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 59,5x75,5
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima