House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 62

Richard Geiger (1870/82-1945) Satiro e Ninfa

XIX/XX secolo
olio su tela, firmato, alcuni difetti
cm 65x53
€ 250,00 / 300,00
Stima