House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 260

Scuola toscana

Madonna della Seggiola

metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 35x35
€ 500,00 / 600,00
Stima