House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 259

Paesaggio con personaggi e Paesaggio alberato con fiume

inizio del XX secolo
due dipinti ad olio su tela e tavoletta, in cornice, alcuni difetti
cm 27x42, cm 32x36
€ 100,00 / 150,00
Stima