House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 258

Cerchia di Jean-Antoine-Théodore Giroust

Ritratto di signora con cuffietta

Francia, XIX secolo
olio su tela, lievi difetti
cm 66x53
€ 200,00 / 300,00
Stima