House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 257

Cerchia di Michele Tosini

San Giovanni Battista e San Petronio

fine del XVI/inizio del XVII secolo
coppia di dipinti ad olio su tavola, trasferiti su nuovo supporto, contenuti in un'unica cornice, difetti e ridipinture d'epoca posteriore
cm 31x17, cm 30,5x16
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima