House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 59

Serie di tre cartagloria in legno intagliato e dorato

XVIII/XIX secolo
montate a specchierine
cm 34x21 e cm 44x48
€ 450,00 / 500,00
Stima