House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 349

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a mecca

XX secolo
di forma centinata, intagliata a motivi vegetali e piccoli fiori, lievi difetti
cm 140x85
€ 100,00 / 120,00
Stima