House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 350

Specchiera in legno intagliato e laccato

XX secolo
realizzata in stile veneziano, interamente dipinta a motivi floreali su fondo avorio
cm 113x90
€ 30,00 / 40,00
Stima