House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 351

Stipo in legno laccato e lumeggiato in oro

XX secolo
realizzato in stile veneziano, uno sportello dipinto a motivi floreali su fondo avorio entro cornice lumeggiata in oro, piedi a ricciolo
h cm 142x88x46
€ 30,00 / 40,00
Stima