House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 352

Tavolino basso con piano in scagliola policroma

XX secolo
di forma rettangolare, realizzato a motivi floreali, volatili ed insetti, su quattro piedi a doppia voluta in noce, alcuni difetti
h cm 40x185x45
€ 500,00 / 600,00
Stima