House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 353

Testiera per letto matrimoniale in legno intagliato e dorato

XX secolo
cornice intagliata con volute contrapposte, sormontata da cimasa dipinta con volto femminile, imbottita e rivestita in seta capitonné di colore rosa, alcuni difetti e rotture
cm 105x188
€ 100,00 / 150,00
Stima