House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 320

Stipo pensile in legno laccato nei toni del celeste e dell'avorio

realizzato come un tabernacolo, fronte scantonato con doppio sportello, parte inferiore con sportellino segreto, cimasa in legno intagliato e dorato traforata a volute contrapposte, lievi difetti
h cm 195x75x35
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima