House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 321

Tavolino da appoggio in legno intagliato e laccato

piano di forma rotonda in marmo, fascia impreziosita da intarsio e nastro, gambe a faretra scanalata, difetti
h cm 52, diam cm 54
€ 100,00 / 150,00
Stima