House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 652

Teiera in argento

Cina, XX secolo
di forma cilindrica, interamente cesellata con motivi a giardino e simboli
gr 550, h cm 18
€ 200,00 / 300,00
Stima