House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Lotto N. 653

Tre scatole

Cina, XX secolo
di cui due in argento e una in metallo argentato, tutte cesellate con draghi, una per sigarette, una circolare con specchio interno ed una tabacchiera
gr lordi 160
€ 60,00 / 80,00
Stima