Clicky

Lotto N. 7

Chatelaine per orologio da tasca in oro giallo con granati

Secoda metà del XIX secolo
composta da elementi consecutivi realizzati come dei nastri, difetti
lunghezza cm 11,5
granati taglio ovale e taglio rotondo, g 10,88
€ 250,00 / 350,00
Stima