Lotto N. 72

Achille Vianelli
(1803 - 1894)

Santa Rosalia a Palermo

acquerello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato e titolato, in cornice, difetti
cm 39,5x47,5
€ 250,00 / 300,00
Stima