Lotto N. 139

Andrè Verdet
(1913 - 2004)

Paesaggi

due tecniche miste su carta applicata a tavoletta, firmate, una datata 59, in cornice
cm 32,5x44, cm 12x32,5
€ 100,00 / 120,00
Stima