Lotto N. 125

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Composizione 1968

tempera su carta, firmato, in cornice
cm 64x48
Al verso reca cartiglio della Galleria Don Chisciotte
€ 400,00 / 500,00
Stima