Lotto N. 74

Aurelio Zingoni
(1853 - 1922)

Natura morta con selvaggina e Natura morta con frutta

due dipinti ad olio su tela, firmati, in cornice, alcuni difetti
cm 65,5x50,5, cm 63x50
€ 500,00 / 600,00
Stima