Lotto N. 137

Carlo Mattioli
(1911 - 1994)

Paesaggio con alberi

tecnica mista su carta, al verso reca schizzo ad inchiostro, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 21,5x16
Reca etichetta Susanna Orlando Galleria Forte dei Marmi al verso sul cartone di supporto
Provenienza: Susanna Orlando Galleria Forte dei Marmi
€ 500,00 / 600,00
Stima