Lotto N. 769

Coppia di applique in ferro battuto

XVIII secolo
ciascuna con sei bracci portacandela a formare un mezzo paniere, bobeche a rocchetto in legno intagliato e dorato
h cm 60x60x20
€ 50,00 / 60,00
Stima