Lotto N. 438

Credenza impiallacciata in radica di noce e altre essenze

Inghilterra, prima metà del XX secolo
tre sportelli sul fronte, quello centrale con intarsio di gusto neoclassico, lesene a colonna scanalate
h cm 90x155x54
€ 250,00 / 300,00
Stima