Lotto N. 320

Due accessori per la casa in metallo argentato

un cestino con bordo traforato con motivo di foglie d'alloro ed un vassoio con fondo cesellato, alcuni difetti
cm 58x34, cm 31x23,5
€ 60,00 / 80,00
Stima