Lotto N. 656

Due ritratti di Laura Martini Marescotti

due fotografie d'epoca di cui una realizzata da Michele Schemboche, firmata e datata 1873, lievi difetti
cm 25x20, cm 645x48 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima