Lotto N. 191

Emilio Ambron
(1905 - 1996)

Studio di una figura

disegno a matita su carta, firmato, lievi difetti
cm 34x25
Provenienza: Studio Ambron, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima